Farmahorro

Cadena de farmacias Farmahorro.

Automercados Plaza

Cadena de Automercados Plaza

Excelsior Gamma

Cadena de automercados Excelsior Gamma

Farmacias Saas

Cadena de Farmacias Saas

La Botiqueria

Cadena de farmacias La Botiqueria

Farmatención

Cadena de farmacias Farmatención

Farmarket

Cadena de farmacias Farmarket

Drogersa

Distribuidora de equipos y medicamentos.
drogersa@gmail.com

Global Distribution Group CA

Barquisimeto
Rodolfo29_3@hotmail.com

Carlos Hutchinson

Margarita
sumimar.93@gmail.com

Corporación Dubnio

grupocesio@gmail.com

Farmacias Independientes

Locatel

Cadena de locales a nivel nacional.

Duracentro Capital

Telf: 02122423503

Duracentro Valencia

Telf: 02122423503

American Distribution

OTTOG@AMERICAND.NET

Drogueria del Oeste

COMPRAS1@DEL-OESTE.COM

Drolanca

CCOLLS@DROLANCA.COM

Supledent Oriente

SUPLEDENTORIENTE@GMAIL.COM

Comercializadora Barinas 2000

grupocesio@gmail.com

Hermanos Parra

barbarabrillante@gmail.com

JMC In Out Solutions

jmcinoutsolutionsca@gmail.com

Representaciones RCM107

Trujillo

Grupo Hermanos Camacho

ricardo.alejo@hnoscamacho.com

Representaciones Latifarma

judith.lopez@latifarma.com

COBECA

COBECA Occidente

Maracaibo, Edo. Zulia
Jefe de Ventas: Nelson Datica
Correo: ndatica@cobeca.com
Telf: 0261.200.9100

COBECA Barquisimeto

Barquisimeto, Edo. Lara
Jefe de Ventas: Alejandro Pimentel
Correo: apimentel@cobeca.com
Telf: 0251.7160061/ 62 / 63

C.A. Mafarta

Táriba, Edo. Táchira.
Jefe de Ventas: Yirley Monsalve
Correo: ymonsalve@cobeca.com
Telf: 0276-4202300

COBECA Centro

Maracay, Edo. Aragua
Jefe de Ventas: Marta Gómez
Correo: mgomez@cobeca.com
Telf: 0243.200.1853

COBECA Oriente

Barcelona, Edo. Anzoátegui
Jefe de Ventas: Miguel Farias
Correo: mfarias@cobeca.com
Telf: 0281.275.1644 / 1832

Droguería NENA

Sede Principal

Carrera 3 con Calle 3. Edif. Dronena Zona Industrial III
Barquisimeto, Estado Lara ,Venezuela
R.I.F. J-08518977-7
Correo: Tatiana.Tenorio@DRONENA.COM

Sede Sucursal Capital

Zona Ind. del Este, Av. 2, Edif. Drogueria Nena. Guarenas
Estado Miranda, Venezuela
R.I.F. J-08518977-7
Correo: Tatiana.Tenorio@DRONENA.COM